В сем мире ничего не бывает постоянного. Гляди на улицу: утром был дождь, а в полдень ясно, а к вечеру опять холодно. То ветер, то тихо, то гроза, то жара; так и в нашей жизни — всегда будь готова следовать воле Божией, нравится ли то нам или нет. Прп. Амвросий Оптинский

суббота
9.00 Божественная Литургия. Лития. Мчч. Агафоника, Зотика, Феопрепия, Акиндина, Севериана, Прп. Исаакия Оптинского.

воскресенье

9.00 Божественная Литургия. Молебен. Панихида. Отдание праздника Успения Пресвятой Богородицы. Собор Московских святых.
17.00 Акафист Пророку Божиему Илие (в храме)
среда
9.00 Божественная Литургия. Сретение Владимирской иконы Пресвятой Богородицы Мчч. Адриана и Наталии.
суббота
9.00 Божественная Литургия.Лития. Усекновение главы Пророка, Предтечи и Крестителя Господня Иоанна. День постный.
воскресенье
9.00 Божественная Литургия. Молебен. Панихида. Обретение мощей блгв. кн. Даниила Московского. Перенесение мощей блвг. кн. Александра Невского.
суббота
9.00 Божественная Литургия. Лития. Прор. Захарии и прав. Елисаветы, родителей Иоанно Предтечи.
воскресенье
9.00 Божественная Литургия. Молебен. Панихида. Воспоминание чуда Архистратига Михаила. Мчч. Евдоксия, Зинона и Макария.
17.00 Акафист Пресвятой Богородице "Неупиваемая Чаша" (в часовне)

понедельник

вторник
9.00 Божественная Литургия. Молебен. Рождество Пресвятой Владычицы нашей Богородицы и Приснодевы Марии.
суббота
9.00 Божественная Литургия.Лития. Суббота пред Воздвижением. Отдание праздника Рождества Пресвятой Богородицы.

воскресенье

9.00 Божественная Литургия. Молебен. Панихида. Предпразнедство Воздвижения Честного и Животворящего Креста Господня.

понедельник

9.00 Божественная Литургия. Воздвижение Честного и Животворящего Креста Господня. Преставление свт. Иоанна Златоуста. День постный.
9.00 Божественная Литургия. Мцц. Веры, Надежды, Любви и матери их Софии.