Сезон выпускных открыт

Жизнь нашего посёлка тесно связана с храмом. Может потому,  что посёлок у нас небольшой, а может потому, что поселковые жители очень  долго жили мечтой о храме. Так это или не так, но настоятеля нашего прихода можно встретить в самых неожиданных местах посёлка. Так, 29 мая, он был замечен на выпускном балу в детском саду "Ягодка". Конечно, попал он туда не случайно. Его пригласили благословить ребят на новый этап в жизненном пути, сказать напутственную речь.  Это очень отрадно. И уже становится хорошей традицией. Мы присоединяемся к поздравлениям настоятеля и надеемся, что ребята успешно преодолеют все трудности на пути к знаниям.

Смотреть фото >>>>>>>
Татьяна Лыскова