Чем кто умереннейшую проводит жизнь, тем тот спокойнее бывает, потому что не печется о многом...когда же прилепляемся мы к земному, то, подвергаясь случающимся из-за того прискорбностям, доходим до того, что на Бога ропщем.

Сегодня для выпускников прозвенел последний звонок.

26 мальчишек и девчонок из средней школы нашего поселка сегодня сделали свой первый шаг  во взрослую жизнь.  Поздравить ребят сегодня пришли многие  известные люди нашего поселка, в том числе и представители администрации поселка.  С поздравлениями выступили  Тропин Александр Вениаминович и  Демин Александр Сергеевич.   Обратился к выпускникам и настоятель храма, отец  Виталий Якимчук.  В своей речи он  пожелал ребятам профессиональной самореализации, обратив особое внимание на то, что работа по душе является одним из важных  элементов человеческого счастья.  Кроме того, отец Виталий пожелал выпускникам трудиться над созданием крепкой и надежной семьи, которая должна стать оплотом и тылом для каждого человека.  Ведь не даром, семью называют малой церковью.  Мероприятие прошло  в трогательной  и торжественной атмосфере. А слова поздравлений наверняка запали в душу всем присутствующим.

Тип новости :