Расписание паломнических поездок от нашего храма на май

Наш приход старается поддерживать молитвенный дух русского паломничества, столь любимого на Руси. Конечно, мы предлагаем вам путешествовать не пешком с котомкой и посохом, а в комфортном микроавтобусе. Наши группы невелики - до 12 человек. Поэтому ездить в паломнические поездки очень комфортно. Цены вас тоже приятно удивят.

В мае от нашего прихода вы сможете поехать:

7 мая в понедельник на один день без ночевки в Оптину пустынь и Шамордино. Отправление в 5.00. Цена 900 рублей

11 мая в пятницу в 23.00 вечера в Дивеево. Вы сможете посетить канавку Божией Матери и искупаться в святых источниках. Главный из них - батюшки Серафима Саровского.Возвращение 13 мая в воскресенье вечером. Цена 2,500 рублей

19 мая в субботу в 6.00 утра в Алексееву пустынь, на святой источник. Возвращение в этот же день. Цена 900 рублей

25 мая в пятницу в 23.00 вечера на Валдай в Иверский монастырь. Возвращение в воскресенье 27 мая утром. Цена 2,000 рублей

2 июня в субботу в 7.00 утра в Коломну на поклонение оригиналу иконы Феодоровской Божией Матери. Возвращение в этот же день. Цена 1,500 рублей.

За подробной информацией и бронированием места обращаться к Алексею Марфину
8 (495) 545-92-66
8 (903) 568- 84-77
8 (903) 616-74-38

Группам от 5 человек скидки. Также есть возможность организовывать туры для больших групп до 70 человек в комфортабельных автобусах первого класса.