Расписание паломнических поездок от нашего храма на июнь

Паломничество по святым местам летом для многих становится особенно актуальным: это период отпусков и каникул у детей, хорошей погоды, новых возможностей и перспектив. Как тело требует одежду и питание, так и душа наша нуждается в пище духовной. Святые места питают нас своей благодатью, окормляют и помогают подниматься по духовной лествице.

От нашего прихода в июне вы сможете поехать в следующие паломнические поездки:

2 июня, суббота на один день без ночевки Коломна православная. Чудотворная икона Феодоровской Божией Матери. Монастыри и храмы. Святые источники. Выезд в 5.30 утра. Цена 1, 500 руб

8 июня, пятница в 23.00 до 10 июня воскресенья вечера поездка в Дивеево к преподобному Серафиму Саровскому. Канавка Божией Матери. Источники.
Цена 2, 500 рублей

16 июня, суббота в 6.00 на один день до вечера в Годеново к Животворящему Кресту Господню. Переславль-Залесский. Источники. Цена 900 рублей

17 июня, воскресенье в 6.00 на один день до вечера в Хотьково. Черниговский скит. Источники. Мураново. Цена 500 рублей

23 июня, в субботу в 6.00 на один день до вечера в Серпухов. Колюпаново. Цена 900 рублей

24 июня, в воскресенье в 6.00 на один день до вечера в Новый Иерусалим. Источники. Цена 900 рублей

29 июня, в пятницу в 22.00  до вечера 1 июля воскресенья в Санкт-Петербург к Св. Блаженной Ксении Петербургской. Экскурсии по храмам города. Цена 3, 600

Для предварительной записи и справкам, обращайтесь к Алексею Марфину по тел.:
8-903-568-84-77
8-903-616-74-38

В расписании возможны изменения. Для групп от 5 человек скидки.