Раздел "Прихожане о храме" пополнился ещё одним рассказом

В разделе "Прихожане о храме"  мы публикуем рассказы прихожан об их дороге к храму. По замыслу настоятеля эти очерки когда-нибудь смогут стать страницами книги о нашем приходе. И возможно наши внуки и правнуки будут перелистывать страницы этой книги в поисках нескольких строк о своих родственниках.  Конечно, для многих путь к вере. к храму -  это, что-то личное и сокровенное, а для кого-то прочтение такого рассказа - повод задуматься над своей жизнью. Кроме того, читая  эти рассказы знакомые уже люди неожиданно раскрываются с другой, часто совершенно неожиданной стороны.  Хочется поблагодарить прихожанку Анну, написавшую такую замечательную историю. Надеемся, что у неё найдутся последователи. Будем благодарны всем прихожанам, кто поделится с нами своей историей или историей своих близких. Рассказы можно отправлять по электронной почте администратору сайта (t.lyskova0471@mail.ru) или в рукописном варианте оставлять в церковной лавке для Татьяны Лысковой. Если же вы или ваши знакомые не обладаете временем или возможностями для оформления рассказа, но вам есть чем поделиться, оставьте свой контактный телефон в церковной лавке с просьбой о встрече с Татьяной Лысковой. Мы запишем вашу речь на диктофон, а затем оформим её в виде рассказа.