«Как только мы осознаем, что быть христианином – значит наследовать Царствие, значит, что я царь и священник (см.: 1 Пет. 2: 9), как мы можем говорить, что христианство – лишь одна из мировых религий?! Как мы можем сравнивать христианство с какой-то другой религией, изобретенной людьми? Христианство не придумано людьми. Это Откровение Божие и Царствие Божие».

Блаженный Старец Афанасий (Митилинеос)

Раздел "нужды" на нашем сайте заполнен полностью

Раздел "Нужды" заполнен полностью. Все что требуется храму, теперь можно узнать в этом разделе. Раздел достаточно большой. Объявления занимают 7 страниц. Не стоит пугаться объявлений, затраты на которые в разы превосходят ваши средства. В разделе имеются объявления очень разные и расположены они без всякого порядка и иерархии. Есть совсем простые, типа "помыть холодильник" и глобальные, например, "построить каменный собор".  Для того, чтобы оказать помощь храму, постарайтесь найти то, что вам по силам и по средствам, прочитав все что размещено в разделе. Когда познакомитесь с нуждами храма, не забудьте рассказать о них соседям и знакомым.