Приходите на концерт классической музыки!

3 июня после Литургии (10.30) в колокольне состоится концерт классической музыки в исполнении струнного квартета “Анима”
Исполнители: Рыжкова Анастасия, Нихамовская Елена, Силуянова Людмила, Рыжков Вячеслав.
Прозвучат произведения Бородина, Соколова, Лядова, Глазунова, Римского-Корсакова, а также народные песни в обработке.
Кроме того, перед началом концерта впервые выступят участники театральной студии с небольшой постановкой.
Вход свободный!
Татьяна Лыскова