Приглашение на молебен о благополучном течении беременности

ДОРОГИЕ БУДУЩИЕ МАМЫ И ПАПЫ!

Приглашаем Вас и ваших родственников на краткий молебен о благополучном течении беременности и рождении ребенка!
 Оказавшись в сложной ситуации, вы можете обратиться за помощью в Православную Службу «МИЛОСЕРДИЕ» по тел +7 (495) 972-97-02
У нас можно:
  • Записаться на бесплатные курсы по подготовке к родам «Я не одна» для одиноких беременных женщин, оказавшихся в кризисной ситуации. Курсы проходят на базе Марфо-Мариинской обители милосердия (м. Третьяковская). На курсах молодые мамы, принявшие решение о рождении ребенка в неполной семье, смогут узнать, как правильно заботиться о себе в период беременности, как подготовиться к родам, получить навыки обращения с младенцем.
  • Записаться на бесплатную юридическую консультацию при Марфо-Мариинской обители милосердия.
  • Получить другую социальную помощь, в том числе одежду, обувь, кроватку, коляски, детское питание и многое другое.

МОЛЕБНЫ ПРОХОДЯТ:

1) В храме Святителя Алексия, Митрополита Московского в Рогожской слободе.
Адрес:  ул. Станиславского, дом 29 – ул. Николоямская дом 60 (храм находится на пересечении двух улиц)
Как проехать: От  м. Римская идти по улице Сергия Радонежского к Андроньевской площади, свернуть на Николоямскую улицу. В начале улицы, слева здание храма красного цвета. Можно доехать на троллейбусе №45 до остановки «Храм преподобного Сергия Радонежского».
Когда: Каждое воскресенье в 13.00
тел. +7 (926)580-80-93
священник Владимир
2) В храме Новомучеников и исповедников Российских в Строгине