Приглашаем на миссионерско-катехизаторские курсы

Дорогие братья и сестры! Если вы хотите знать больше о своей православной вере, разбираться в книгах Нового Завета, знать писания Святых Отцов и многое другое, предлагаем вам: На базе Коломенской православной духовной семинарии пройти Миссионерско-катехизатерские курсы Московской епархии, которые объявляют набор слушателей на 2013-2014 учебный год.
Срок обучения на курсах 2 года.
Занятия для жителей Пушкинского района проходят в Христорождественском храме г. Мытищи.
Желающие обучаться на этих курсах обращайтесь к настоятелю храма или благочинному по тел: 8-926-324-91-80.
Секретарь курсов: Барабанова Татьяна Александровна 8-985-482-61-06.

источник www.kpds.ru, раздел Курсы
публикация Анна Ушацкая