Доброе слово

Пост есть учительница умеренности, мать добродетели, воспитательница чад Божиих, руководительница беспорядочных, спокойствие душ, опора жизни, мир прочный и невозмутимый; ее строгость и важность умиряет страсти, угашает гнев и ярость, охлаждает и утишает всякие волнения, возникающие от многоядения.

св. Астерий Амасийский

Приглашаем в православный лагерь семейного типа

Приглашаем в лагерь родителей с детьми (от  9 до 17 лет) на вторую смену, которая пройдет с 12 августа по 18 августа 2013 года на территории храма в честь Всех святых в земле Российской просиявших  в поселке Софрино (рядом со станцией «43км» Ярославской МЖД). Лагерь семейного типа – родители с детьми будут жить в здании Воскресной школы.  Лагерь будет организован от всего Пушкинского благочиния, приглашаются все желающие.

Программа лагеря будет направлена на патриотическое и духовно-нравственное воспитание молодежи. В конце смены планируется военно-патриотическая игра. Все желающие поехать в лагерь, а также помочь в проведении лагеря  (требуются вожатые, медработник, водитель и все, кто желает оказать помощь в проведении лагеря) звоните по телефону:

8(925) 421-10-76  начальник лагеря Александр Терехов.

Ответственный за организацию и проведение лагеря от Пушкинского благочиния иерей Виктор Селезнев: 8(929) 673-25-25; почта vpv78@list.ru

публикация материала Анна Ушацкая