Вопросы священнику

Вопрос: Я на 6м месяце беременности. Ребенок второй, долгожданный. Недавно врачи объявили, что он 100% будет страдать болезнью Дауна. Что делать?
Ответ настоятеля:  Не убивать маленького человечка.  Читать далее >>>>
Другие вопросы >>>>>
Вопросы можно отправить на адрес:
hram-v-lesnom@mail.ru

Преставилась наша прихожанка Валентина Шумкова

В четверг 26 ноября после непродолжительной, но скоротечной болезни на 75-ом году жизни мирно ко Господу  отошла наша прихожанка Валентина Андреевна Шумкова. Бабушка Валя была одной из тех прихожан, кто участвовал в жизни нашего храма с самого его рождения. В субботу 28 ноября был совершен чин отпевания и состоялись похороны. Самые близкие и родные люди, прихожане нашего храма пришли проводить Валентину Андреевну в последний путь. После чего состоялись поминки, чтение псалтири по новопреставленной Валентине.

Всех вас, дорогие братья и сестры, просим молитвенно поминать новопреставленную Валентину. Да упокоит Господь душу её в месте светле, в месте злачне, идеже несть болезни, ни печали, ни воздыхания, но жизнь вечная.

Вечная памать.

С любовью и скорбью,
прихожане храма Пророка Илии.
Публикация Анна Ушацкая