Вопросы священнику

Вопрос: Я на 6м месяце беременности. Ребенок второй, долгожданный. Недавно врачи объявили, что он 100% будет страдать болезнью Дауна. Что делать?
Ответ настоятеля:  Не убивать маленького человечка.  Читать далее >>>>
Другие вопросы >>>>>
Вопросы можно отправить на адрес:
hram-v-lesnom@mail.ru

Преставилась Зоя Тимофеевна Безменова

12 марта после скоротечной болезни преставилась прихожанка и трудница нашего храма Зоя Тимофеевна Безменова. Много лет она была одной из активисток жизни общины: трудилась в лавке, помогала в ежедневных насущных делах прихода. Ее кончина для всех нас стала неожиданной и тяжелой утратой. До последнего, Зоя Тимофеевна трудилась в храме. Царствие Небесное, дорогой рабе Божией Зое! Отпевание было совершено в храме Братовщины во вторник 14 марта. Кроме родных и близких с дорогой Зоей приехали проститься многие наши прихожане. Огромное количество цветов и слезы по щекам - вот знак нашей любви. Тихо и очень молитвенно прошло Таинство Отпевания. Завтра 15 марта в нашей колокольне после Литургии будет совершен поминальный обед. Просим молитв о новопреставленной Зое. Подай, Господи,ей вечный покой и сотвори вечную память!