Православное кафе

Наш приход все больше приближается к стандартам паломнического центра. К нам приезжают гости. Нужно всегда быть готовыми к встрече гостей. И вот теперь на территории храма открылось православное кафе. Конечно ему далеко до заведений Лавры, но зато оно наше. Территория вокруг кафе будет благоустраиваться, детскую площадку ждет реконструкция. Вход кафе будет открыт как с территории храма, так и с территории пруда. Приглашаем жителей поселка и гостей отдохнуть и покушать!
Татьяна Лыскова