Последствия разгула стихии

Разгулявшаяся в пятницу непогода не оставила без внимания наш храм. В результате перепада напряжения в электросетях у нас вышел из строя компьютер и новый принтер. Слава Богу, уцелел телевизор, который по счастливой случайности просто не был включен в розетку. Перепад электроэнергии был такой силы, что электрощиток в колокольне практически расплавился. Как следствие, теперь в колокольне нет электричества. Вот такие небольшие скорби посетили наш храм на этой неделе. Будем надеяться, что что-то будет возможно починить и к следующему воскресению. на которое запланирован кино лекторийй  из цикла "Православная семья" в колокольне электричество появиться. Кинолекторий запланирован на 11.30 и будет посвящён памяти царской семьи. Просим откликнуться тех, кто может помочь в востановлении электроэнергии в колокольне, а так же в ремонте техники.

Рубрика :