Поздравляем хозяйственника Сергея Баранова с Днем Рождения

6 декабря свой День Рождения празднует наш хозяйственник Сергей Баранов. После Божественной Литургии с амвона батюшка Сергий сказал ему доброе поздравительное слово, преподнёс служебную просфору. Весь приход спел Сергею "Многая лета!", после чего именинник пригласил всех в трапезную.

Сергей трудится у нас в храме немногим более года, но для всего прихода стал своим человеком. На его плечах решение многочисленных задач хозяйственной жизни храма, и нет ни одной, которая была бы ему не по плечу!

Дорогой Сергей! Желаем тебе здоровья и радости на каждый день! Чтобы были силы и возможности трудиться во Славу Божию еще много лет!

Весь приход храма Пророка Илии
публикация Анна Ушацкая