Вопросы священнику

Вопрос: Я на 6м месяце беременности. Ребенок второй, долгожданный. Недавно врачи объявили, что он 100% будет страдать болезнью Дауна. Что делать?
Ответ настоятеля:  Не убивать маленького человечка.  Читать далее >>>>
Другие вопросы >>>>>
Вопросы можно отправить на адрес:
hram-v-lesnom@mail.ru

Поздравляем хозяйственника Сергея Баранова с Днем Рождения

6 декабря свой День Рождения празднует наш хозяйственник Сергей Баранов. После Божественной Литургии с амвона батюшка Сергий сказал ему доброе поздравительное слово, преподнёс служебную просфору. Весь приход спел Сергею "Многая лета!", после чего именинник пригласил всех в трапезную.

Сергей трудится у нас в храме немногим более года, но для всего прихода стал своим человеком. На его плечах решение многочисленных задач хозяйственной жизни храма, и нет ни одной, которая была бы ему не по плечу!

Дорогой Сергей! Желаем тебе здоровья и радости на каждый день! Чтобы были силы и возможности трудиться во Славу Божию еще много лет!

Весь приход храма Пророка Илии
публикация Анна Ушацкая