Поздравляем семейство настоятеля о. Виталия и матушку Анну с новорожденным

Весь приход, многочисленные друзья нашего прихода и родные поздравляют настоятеля отца Виталия и матушку Анну с новорожденным! Малыш родился 6 августа в 14.30 в Пушкинском родильном доме. Это седьмой ребенок в семье, третий мальчик. Малыш родился, Слава Богу, естественным путем, здоровенький 3,700 кг и 55 см. И мама, и ребенок чувствуют себя отлично! Поздравляем наше дорогое многодетное семейство с еще одним человеком, вошедшим в мир! Многая вам лета, здоровья и гармонического развития для малыша!

Анна Ушацкая