Поздравляем отца Сергия с Днем Ангела

Дорогие прихожане нашего храма и посетители сайта! 18 июля в праздник преподобного  Сергия, игумена Радонежского и всея России чудотворца мы поздравили клирика нашего храма отца Сергия. Батюшка в свой День Ангела отслужил Литургию и получил поздравления от прихожан Лесного и новой общины в Майкове-Кощейкове. Много теплых слов и пожеланий было сказано. Отцу Сергию пожелали покровительства своего святого - преподобного Сергия Радонежского, здоровья на ниве служения Святой Церкви, горячей любви к своей пастве, мира и долгоденствия!

Празднования всероссийского масштаба в этот день проходят в Троице-Сергиевой Лавре, куда отец Сергий отправился после отслуженной Литургии.

Смотреть фотографии с поздравления.

Анна Ушацкая