Поздравляем нашу прихожанку с 75-летием!

15 января в день праздника преп. Серафима Саровского свое 75-летие отпраздновала прихожанка нашего храма Галина Васильевна Замятина. Отец Сергий на отпусте после литургии поздравил имениннецу служебной просфорой, а все молящиеся в храме пропели Галине "Многая Лета!". Галина Васильевна - трудница нашего храма. Помогает в разных ежедневных трудах прихода. В настоящее время несёт послушание у подсвечника рядом со свт. Николаем Чудотворцем и свт. Иоанном Шанхайским.

Дорогая Галина Васильевна! В свой день рождения ты сподобилась причаститься, какая радость! Желаем тебе из года в год такой же милости Божией - приобщатся Святых Христовых Таин и быть всегда со Христом!

прихожане храма
публикация Анна Ушацкая