Девочка лет пятнадцати, пришла однажды ко мне в приемную (я был врачом прежде чем стать священником) и увидела, что рядом с медицинскими принадлежностями у меня на столе лежит Евангелие. Со всей самоуверенностью юности она сказала:Не понимаю, как может образованный как будто человек верить в такую чепуху. Я ее тогда спросил:А ты читала? Она ответила:Нет Так вот помни: только очень глупые люди судят о вещах, которых не знают...

(А. Сурожский)

Поездка к мощам Спиридона Тримифунтского 8 сентября

По благословению Святейшего Патриарха Московского и Всея Руси Кирилла в Россию для поклонения и духовной поддержки верующих будет принесена христианская святыня – десница святителя Спиридона Тримифунтского.

8 сентября (суббота) от нашего храма будет организована поездка к мощам в Свято-Духовский храм села Шкинь Коломенского района.

Программа поездки:

7:30 Выезд от Храма Пророка Божия Илии.

10:00 Ориентировочное прибытие в село Шкинь.

*  Посещение Свято-Духовского храма. Десница святителя Спиридона Тримифунтского.

* Коломна. Посещение Коломенского Кремля.

16:00 Отправление в п .Лесной.

Стоимость поездки составляет 1200руб.

Телефоны для записи:

Оксана 8 925 597 79 79