Не возвеличивай себя прежде искушения, потому что постигшее искушение нередко пристыживает с виду стоявших твердо. Преподобный Ефрем Сирин

Ты живи проще – как малое дитя. Господь такой любвеобильный, что ты и представить себе не можешь. Хотя мы и грешные, все равно иди к Господу и проси прощения. Только не унывай – будь как ребенок. Господь все равно ждет нас, когда мы к Нему придем с покаянием!

Схиархимандрит Агапий (Агапов)

Поездка к мощам Спиридона Тримифунтского 8 сентября

По благословению Святейшего Патриарха Московского и Всея Руси Кирилла в Россию для поклонения и духовной поддержки верующих будет принесена христианская святыня – десница святителя Спиридона Тримифунтского.

8 сентября (суббота) от нашего храма будет организована поездка к мощам в Свято-Духовский храм села Шкинь Коломенского района.

Программа поездки:

7:30 Выезд от Храма Пророка Божия Илии.

10:00 Ориентировочное прибытие в село Шкинь.

*  Посещение Свято-Духовского храма. Десница святителя Спиридона Тримифунтского.

* Коломна. Посещение Коломенского Кремля.

16:00 Отправление в п .Лесной.

Стоимость поездки составляет 1200руб.

Телефоны для записи:

Оксана 8 925 597 79 79