Доброе слово

Пост есть учительница умеренности, мать добродетели, воспитательница чад Божиих, руководительница беспорядочных, спокойствие душ, опора жизни, мир прочный и невозмутимый; ее строгость и важность умиряет страсти, угашает гнев и ярость, охлаждает и утишает всякие волнения, возникающие от многоядения.

св. Астерий Амасийский

Подводим итоги конкурса "Весна Православная 2012"

Как замечательно, что в нашем приходе есть свои добрые традиции. Одна из них – делиться радостью встречи весны и Пасхи! Дети, как никто в мире, могут выражать свои чувства на бумаге. Нам, взрослым, есть чему поучиться у ребят. Мы можем много говорить и авторитетно заявлять, что в мир пришел Христос, что смерть побеждена Его славным Воскресением. Но только дети могут ничего не говоря, сказать нам самое главное: «Что такое любовь не нужно объяснять, ее нужно просто дарить»! И наши ребята подарили свою частичку души, выразили свою любовь на бумаге!

Вы только посмотрите на замечательные работы: в них столько радости, надежды и счастья!

Смотреть фото >>>>

Обязательно приходите в колокольню и полюбуйтесь на творчество нашей талантливой детворы. В выставке приняло участие более 30 ребят от 2 до 20 лет. Есть пару работ кисти взрослых – их приготовили заботливые мамы.

Выставка открыта ежедневно в здании колокольни на первом этаже с 8.00 до 18.00.

Результаты конкурса, имена победителей и вручение призов будут проходить на праздничном мероприятии, посвященном дню «Жен-Мироносиц» в воскресенье 29 апреля, в 11.00.

Текст и фото Анна Ушацкая