Пасхальный музыкальный концерт в колокольне

Сегодня на территории храма был слышен не только колокольный звон, но и звон детских голосов и музыкальных инструментов.
Смотреть фото  >>>>
По традиции, в славный праздник Пасхи прихожан поздравить пришли учащиеся музыкальной школы. Гостей собралось много. Сидячих мест досталось едва ли не половине. Но на это никто не обращал внимание. Выступающих было около 40 человек. Они долго готовились и с нетерпением ждали концерта. Волнение было трудно скрыть,так как обстановка для ребят весьма непривычна. Некоторые из них переступают порог храма только в праздник Пасхи. Классическая музыка, чистые детские голоса вызвали не только  радость на лицах прихожан, но и пробудили ласковое весеннее солнышко. Ребят и гостей поздравил с праздником отец Сергий. Гости получили в подарок Евангелие от благочинного, а выступающие детскую библию. Те же, у кого библия уже есть, получили в подарок художественные книги православных писателей.
Фото с праздника смотрите в последней фотогалерее.
Фотографии в большом разрешении можно скачать по ссылкам:
Текст Татьяна Лыскова
Фото Денис Бухмалец