Паломничество по святым местам Греции продолжается

Паломническое путешествие от нашего храма по святым местам Греции продолжается. Настоятель отец Виталий, проводив мужскую группу в воскресенье 29 апреля, в этот же день принял вновь прибывших женщин-паломниц нашего прихода. Их путь будет лежать по самым прославленным местам в православии. Батюшка передает всем нам благословение от святителя Спиридона Тримифунтского чудотворца и святой царицы Феодоры, остановившей гонения на святые иконы во время иконоборчества на острове Корфу. Следите за нашими новостями. Будем держать вас в курсе благодатной копилки наших паломников.

текст Анна Ушацкая
Фото: остров Корфу с главным собором в честь Спиридона Тримифунстского, где покоятся его мощи