Паломнические поездки весной 2012 года нашего прихода

В нашем приходе планируются две паломнические поездки.

Первая - для мужчин. Это поездка на Афон. Она будет проходить с 22 по 29 апреля. Сопровождать группу будет отец Виталий. Стоимость поездки 25 тыс. рублей.

Вторая поездка организуется для прихожанок нашего храма. Это поездка по святым местам Греции и Италии с 29 апреля по 6 мая. У паломников будет возможность поклониться мощам Дмитрия Солунского, Спиридона Тримифунтского, Андрея Первозванного, Николая Чудотворца. Стоимость поездки 52 тыс. рублей.

Оформлением всех документов и сбором денег занимается Надежда Ларикова, тел 8 (916)360-87-36. К ней вы можете обращаться и за уточнениями по программе поездки. Деньги и загранпаспорта,  необходимо сдать Надежде до 1 апреля.

Оформление Татьяна Лыскова

Рубрика :