О святотости и святых

ОТДЕЛ ПО ИЗДАТЕЛЬСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ И СВЯЗЯМ СО СРЕДСТВАМИ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ МОСКОВСКОЙ ЕПАРХИИ СПАССКИЙ ХРАМ пос.

Андреевка, Дом Причта Солнечногорский г. о., д. Голубое, Тверецкий пр-д, д. 16А e-mail: smi@mepar.ru моб. тел.: +79165081731

БЛАГОЧИННЫМ МОСКОВСКОЙ ЕПАРХИИ Ваше Преосвященство!

Ваши Высокопреподобия и Преподобия, дорогие отцы!

Прошу вас разместить на официальных сайтах и в социальных сетях ваших благочиний и приходов афишу прямого эфира, который состоится 14 июня с. г. в 19:00 на Instagramканале @spasandreevka, с приглашением к участию в эфире всех желающих.