О расколе православия на Западной Украине

Видеофайл:

30 января наш храм посетил священник из Львовской области отец  Виктор. Он участвовал в богослужении, а после службы встретился с прихожанами в колокольне. Проповедь отца Виктора, произнесённая на церковной службе, глубоко тронула наших прихожан и вызвала массу вопросов. На встрече священник рассказал о расколе церкви и гонениях на православие на Западной Украине.  Фрагмент его речи вы  можете увидеть в предложенном видео-ролике. Проповедь отца Виктора, а так же выдержки из его беседы с прихожанами мы опубликуем на сайте позднее.