Девочка лет пятнадцати, пришла однажды ко мне в приемную (я был врачом прежде чем стать священником) и увидела, что рядом с медицинскими принадлежностями у меня на столе лежит Евангелие. Со всей самоуверенностью юности она сказала:Не понимаю, как может образованный как будто человек верить в такую чепуху. Я ее тогда спросил:А ты читала? Она ответила:Нет Так вот помни: только очень глупые люди судят о вещах, которых не знают...

(А. Сурожский)

О нашем храме будет написана статья в газете

Дорогие посетители  сайта и прихожане храма! К празднику Воздвижения Честного и Животворящего Креста Господня (27 сентября) читайте статью о нашем храме и приходской жизни в  газете "Православное Пушкино". Электронная версия будет доступна по этой ссылке http://troitsa-pushkino.ru/newspaper/ В каждом новом выпуске газеты освящается один из храмов Пушкинского благочиния. Этот номер раскажет о храме Пророка Божия Илии в поселке Лесном. Настоятель отец Виталий уже дал интервью корреспонденту газеты Елизавете Зуевой. Сейчас материал почти готов. Так что не пропустите!

Анна Ушацкая