Новости "Семейного Клуба Трезвости"

"Семейный Клуб Трезвости" храма пророка Божия Илии и Гусев Георгий Витальевич в его главе
приглашает посмотреть спектакль "По самому по краю"
8 февраля (ср) и 9 февраля (четв) в 19:00 в Московском Театре Русской драмы на Таганке .

То, что происходит на сцене, касается каждого из нас. Человек на краю пропасти. Но он не один. С ним – его близкие. Смогут ли они удержать его, или же, наоборот, он увлечет их за собой в бездну? Это невыдуманная история с невыдуманными героями. Она помогает человеку, находящемуся даже на самом краю своей пагубной привычки пьянства, на самом краю общества трезво оценить свою ситуацию.

Спектакль не оставит вас равнодушным и поможет в вашей беде. Вам и вашим близким. Приходите на спектакль всей семьей. Давайте решать проблемы вместе и сообща!

Постановка и сценография заслуженных деятелей искусств России Михаила Щепенко и Тамары Басниной. Продолжительность: 1 час 50 минут.
Спектакль идет без антракта.
Рекомендуемый возраст зрителей от 18 лет.
Премьера состоялась 12.06.2005 г.

Действующие лица и исполнители Валерий Андреев, засл. арт. России Валерия Полякова, засл. деят. иск. России Тамара Баснина, засл. арт. России Дмитрий Поляков, засл. арт. России Алексей Савченко, засл. арт. России Юлия Щепенко, Артур Аверин, Василий Васильев, Павел Левицкий.

В спектакле принимают участие члены общины трезвости при Никольском Храме из села Ромашково Московской области, руководство которой также осуществляет Гусев Георгий Витальевич
В спектакле звучат песни Владимира Высоцкого.

Цена билетов: 250- 450 рублей
Адрес: г. Москва, м. Таганская, ул. Земляной Вал, д. 64. Московский Театр Русской Драмы
Тел. Кассы 8(495)915-07-18

Текст и оформление Анна Ушацкая