Доброе слово

Пост есть учительница умеренности, мать добродетели, воспитательница чад Божиих, руководительница беспорядочных, спокойствие душ, опора жизни, мир прочный и невозмутимый; ее строгость и важность умиряет страсти, угашает гнев и ярость, охлаждает и утишает всякие волнения, возникающие от многоядения.

св. Астерий Амасийский

Не будем равнодушными к горю братьев и сестер по вере

Сколько горя, слез, страданий совсем рядом! Разве можно привыкнуть к человеческому страданию? А к детскому? Нет таких слов, чтобы выразить боль за людей, оказавшимися в жерле вулкана крови и боли Донбаса. Не будем говорить высокопарных слов. Это информация для тех, кто хочет оказать адресную помощь мирным жителям, в первую очередь детям.

Публикуем реквизиты волонтеров и добровольцев из Донецка, кто оказывает адресную помощь нуждающимся людям. В первую очередь, матерям с детьми и старикам.

Анна Яровская: Яндекс кошелек: 410012304647879

Наталья Сторожко. Яндекс Кошелек: 410011096049829 Посылки в Ростов-на-Дону волонтеру, который возит гум. помощь в Донбасс: Ермакова Елена Николаевна, Ростов-на-Дону, ул. Московская д.76, кв.8, индекс 344007. Требуется в первую очередь еда (которую не надо готовить ) и лекарства.

Еще один контакт добровольца из Луганска: Керимова Эльмира Ядуллаевна Перевод Western Union ( тел. +38 050 732 38 73).
Вот несколько ссылок на их странички из facebook:

 
 
 
 

Спаси, Господи, за ваше неравнодушие и помощь.

Публикация Анна Ушацкая