На четвертом этаже колокольни хотелось бы оборудовать комнаты отдыха

На четвертом этаже колокольни проектом предусмотрена мини-гостиница из 2-х комнат.
Во-первых в храм часто приезжают гости, в том числе издалека. Было бы замечательно, если бы гость мог остановиться прямо в колокольне.
Во-вторых, священник нашего храма, отец Игорь, живет в Сергиевом Посаде. В воскресные и праздничные дни он присутствует и на утренних, и на вечерних службах. В промежутке 4-5 часов ему негде отдохнуть, и поездка домой тоже не имеет смысла. Одна из комнат могла бы послужить местом отдыха для отца Игоря. Помещение  под мини-гостиницу готово для работ. Необходимо произвести планировку помещения и отделочные работы. Впоследствии для мини-гостиницы необходимо будет приобрести мебель: кровати, тумбочки, шкафы и т.д.

Тип заметки :