Доброе слово

Пост есть учительница умеренности, мать добродетели, воспитательница чад Божиих, руководительница беспорядочных, спокойствие душ, опора жизни, мир прочный и невозмутимый; ее строгость и важность умиряет страсти, угашает гнев и ярость, охлаждает и утишает всякие волнения, возникающие от многоядения.

св. Астерий Амасийский

На сайте теперь можно разместить благотворительные объявления

     Для того, чтобы сделать наш сайт более функциональным и полезным для прихожан, мы создали возможность размещения благотворительных объявлений. Разместить их можно на форуме в блоке "Благотворительные объявления".  Добавить объявление о том, что вы готовы  отдать или в чем нуждаетесь сами, можно после регистрации на форуме или через дежурных в церковной лавке. Время от времени информация будет вывешиваться на досках объявлений у храма и у часовни. 
     Если у вас не получилось разместить сообщение, свяжитесь с нами. Объявления, переданные через церковную лавку, будут публиковаться  от имени администратора сайта с указанием вашего телефона. Этот раздел в первую очередь рассчитан на жителей поселка. Но мы готовы принять помощь или оказать её и жителям других районов. Сообщения о покупке, продаже, обмене или платных услугах публиковаться на сайте не будут. Не расстраивайтесь, если ваше объявление сразу не появится на форуме. Оно будет размещено после просмотра модератором, как правило, вечером того же дня. Помните, что даже у нас в поселке есть много людей, которые нуждаются в вашей помощи. Расскажите, чем вы можете помочь нуждающимся на нашем форуме.