На прошлой неделе 80-ти летний юбилей отметила одна из старейших прихожанок

26 июля Маричева Лидия Яковлевна отметила свой 80-ти летний юбилей. Поскольку жизнь её тесно связана с приходом, отметить юбилей она так же решила в храме. По благословению настоятеля в субботу в трапезной собрались прихожане, чтобы поздравить Лидию Яковлевну с этой датой. Много приятных слов было сказано в адрес юбиляра. Вспомнили и близких Лидии Яковлевны, которых уже нет на этом свете. Большинство выступающих отметили весёлый нрав и живой характер именинницы, а так же её сердечность и активность. Желаем Лидии Яковлевне здоровья и сохранения активности на долгие годы.
Смотреть фотографии >>>>>>>

Рубрика :