На празник Николы Зимнего исполняется 14 лет существования нашей православной общины

Ровно 14 лет назад в праздник Николая Чудотворца или как в народе говорят на Николу Зимнего в поселке Лесной состоялось знаковое событие. Несмотря на свою неприметность и небольшое количество людей, участвовавших в нем, - этот день стал красным днем календаря в истории  развития поселка. Потому как в этот день в пожарной части был отслужен молебен во главе с приехавшим к нам настоятелем еще несуществуюещго храма - отцом Виталием.  Небольшая, но уже сплоченная община ждала возобновления жизни во Христе и строительства храма Божия. Слава Богу, - теперь это уже история! Храм стоит и планов еще очень и очень много! Всем вам, дорогим трудникам и прихожанам храма с тех первых самых трудных лет низкий поклон за молитвы, верность и доверие! Молимся о упокоении душ тех, кого уже нет с нами!

Спаси вас, Господи!

Настоятель храма пророка Божия Илии