Настоятель посетил поликлиннику

Сегодня настоятель побывал в поликлиннике, но не по причине недуга, а по приглашению сотрудников с дружеским визитом. По словам самого отца Виталия, сотрудники поликлинники, в некотором смысле его коллеги. Им приходится лечить недуги телесные, а священнику - недуги душевные. А значит надо налаживать контакты и трудиться совместно.  Сотрудники получили в подарок от настоятеля календари с видом нашего храма. А на масленичной неделе мы ждем их  с ответным визитом на чаепитие в колокольню.