Вопросы священнику

Вопрос: Я на 6м месяце беременности. Ребенок второй, долгожданный. Недавно врачи объявили, что он 100% будет страдать болезнью Дауна. Что делать?
Ответ настоятеля:  Не убивать маленького человечка.  Читать далее >>>>
Другие вопросы >>>>>
Вопросы можно отправить на адрес:
hram-v-lesnom@mail.ru

Настоятель поздравил учащихся с Днем Знаний

В День знаний настоятель нашего храма отец Виталий присутствовал на торжественной линейке в средней школе нашего посёлка. Приятно, что администрация школы на торжественные мероприятия приглашает не только представителей власти и политических деятелей, но и духовного наставника. Сотрудничество отца Виталия и средней школы продолжается уже несколько лет. Кроме того, оно крепнет и развивается. В прошлом году ряд уроков по истории в нескольких классах проходили в храме. Отец Виталий присутствует на всех значимых мероприятиях школы, а учителя и администрация, нередко бывают его гостями на чаепитиях и мероприятиях, проводимых в приходе. Это приятно и, наверное, правильно. На линейке настоятель поздравил всех присутствующих с Днем знаний и пожелал ученикам учиться с радостью, получать удовольствие от игр и общения с друзьями. Пожелал он ребятам и хороших оценок. По традиции, пригласил всех, получивших отличные оценки заходить в храм за конфетами и не забывать благодарить Бога за успехи в учёбе.

Татьяна Лыскова