Митинг 9 мая 2019 в честь дня победы

9 мая поселок Лесной вместе со всей страной отметил День победы. Сразу после Литургии в храме прошла панихида по погибшим воинам, а так же ветеранам, ушедшим из жизни после победы. В 11.30 состоялся митинг у мемориала погибшим фронтовикам. С поздравлениями ветеранам выступили представители администрации и общественных организаций поселка. Отец Виталий тоже выступил с поздравительной речью.
В этом году настоятель также принял учаcтие в акции "Свеча памяти в Пушкино.
Татьяна Лыскова