Доброе слово

Пост есть учительница умеренности, мать добродетели, воспитательница чад Божиих, руководительница беспорядочных, спокойствие душ, опора жизни, мир прочный и невозмутимый; ее строгость и важность умиряет страсти, угашает гнев и ярость, охлаждает и утишает всякие волнения, возникающие от многоядения.

св. Астерий Амасийский

Мир не без добрых людей! Нужды нашего прихода находят отклик!

Как отрадно осознавать, что люди в Церкви трудятся не для самих себя, а во Славу Божию. Что много таковых, кто  не пользуется мерилом товарно-денежных отношений в вопросах веры и любви ко Господу. Наш сайт - лишь маленькое подтверждение тому. Совсем недавно - в конце августа мы опубликовали потребность нашего прихода в редакторе по расшифровке проповедей. Раба Божия Ольга, которая вот уже несколько лет трудилась на этой ниве, сейчас временно по состоянию здоровья не может нести это послушание. Спаси ее, Господи, за труды!

И вот на первой неделе сентября на почту нашего администратора присылают свое желание поучаствовать в столь Богоугодном деле два не связанных между собой человека - Лариса и  Михаил. Они уже попробовали себя в расшифровке, у них все получилось! Так что в самое ближайшее время мы выложим проповеди, сделанные нашими новыми трудниками.

Поэтому просим всех посетителей сайта помолиться об их здравии и пожелании успехов в новом для них деле. Хотим напомнить вам, что все, что вы видите на нашей электронной страничке храма, делается людьми абсолютно бесплатно и только ради любви к ближнему и Господу! Тем более отрадно становится на душе, когда круг людей работающих для сайта расширяется и делается общим делом.Слава Богу! Если вы тоже хотите участвовать в он-лайн жизни нашего прихода? пишите на почту нашему администратору anna.ushatskaya@gmail.com  

Анна Ушацкая