Доброе слово

Пост есть учительница умеренности, мать добродетели, воспитательница чад Божиих, руководительница беспорядочных, спокойствие душ, опора жизни, мир прочный и невозмутимый; ее строгость и важность умиряет страсти, угашает гнев и ярость, охлаждает и утишает всякие волнения, возникающие от многоядения.

св. Астерий Амасийский

Литературный конкурс для молодежи СЛОВО ПРАВОСЛАВНОЕ

Наш храм Пророка Божия Илии ко Дню славянской письменности и культуры, который пройдет 24 мая, организует Литературный конкурс для молодежи "СЛОВО ПРАВОСЛАВНОЕ". Условия:
- На конкурс принимаются работы в любом литературном жанре на православную тематику (стихи, рассказы, басни и др.) размером не более листа А4 в электронном виде. Принимаются только авторские работы, не опубликованные ранее, в том числе в интернете.

- В конкурсе могут принять участие все желающие не старше 30 лет. Работы принимаются с 1 апреля по 1 мая по электронной почте: t.lyskova0471@mail.ru. Каждый участник может представить на конкурс не более трех работ. За ходом конкурса можно будет слелить у нас на сайте.

- Итоги конкурса будут подведены ко Дню славянской письменности и культуры 24 мая. Победители будут выявляться отдельно среди детей до 14 лет и среди взрослых (от 15 до 30 лет).

- Награждение победителей будет проходить 25 мая в колокольне нашего храма в 15.00. Авторы лучших работ будут награждены подарками и ценными призами:

за I место - Электронная книга
за II место - Фотоаппарат
за III место - Электронная фоторамка

Также большинству участников мы готовим поощрительные призы.

Телефон для справок 8-915-165-65-08
Конкурс организует Татьяна Лыскова.

публикация материала 
Анна Ушацкая