Вопросы священнику

Вопрос: Я на 6м месяце беременности. Ребенок второй, долгожданный. Недавно врачи объявили, что он 100% будет страдать болезнью Дауна. Что делать?
Ответ настоятеля:  Не убивать маленького человечка.  Читать далее >>>>
Другие вопросы >>>>>
Вопросы можно отправить на адрес:
hram-v-lesnom@mail.ru

Кудря Валентина Дмитриевна

Я родилась 30 мая 1932 года. Храм нужен был в посёлке, но на эту тему ни с кем не говорила. Что Храм будет, даже не надеялась. Что у нас будет Храм, узнала случайно, когда ходила в спортзал, где временно была церковь. Впервые я пришла в Храм в п. Новая Деревня, где впервые я причастилась. Трудностей, при хождении в Храм я не встречаю, ходить в Храм мне легко. Близкие относятся положительно к тому что я хожу в храм, никаких препятствий с их стороны нет. Приход в нашем Храме не большой. Будем надеяться, что со временем он будет увеличиваться. Что нравится в нашем Храме? - это хор, особенно по воскресениям, когда участвуют дети. Люди, которые посещают Храм добрые, отзывчивые, но есть несколько человек, которые ближе всего подходят мне по духу. К вере я пришла, когда моему сыну было 5 лет, и он был не крещёный. Тогда я поняла, что есть сила, которая тебя направляет. В моем роду все были верующие, а мой дед был старостой в церкви.

Рубрика :