Конференция настоятеля в МГУУ Правительства Москвы

27 марта во вторник наш настоятель отец Виталий примет участие в научно-практической конференции «Туризм как фактор развития г. Москвы и Московской агломерации», организованной Московским Городским Университетом Управления Правительства Москвы. Отец Виталий приглашен выступить с докладом на тему: «Религиозный туризм в деятельности Русской Православной Церкви». Весь наш приход поддерживает батюшку и желает ему благодатной аудитории, которой он будет нести Слово Божие. Если вы хотите поддержать и послушать доклад отца Виталия, просим Вас обратиться к нему для подробной информации 772-86-30. Место проведения конференции: г. Москва, ул. Сретенка д. 28, ауд. 316, 3-й этаж 14.00-14.30 Прибытие гостей.

Текст и фото Анна Ушацкая