Колокольный благовест в нашем храме в праздник Крещения Руси

28 июля в воскресенье в праздник равноапостольного князя Владимира и памятного празднования 1025-летия Руси в нашем храме, как и во всех храмах и монастырях России, в 12 часов прозвучит праздничный колокольный звон. Это многоголосие колоколов по всей Руси символизирует единство Святой Соборной и Апостольской Церкви. Праздничный благовест прозвучит по благословению Святейшего Патриарха Кирилла и его протяженность будет не менее 15-ти минут. Слава Богу за все! Поздравляем всех вас, дорогие братья и сестры во Христе, с памятной датой крещения нашей Родины - Святой Руси!

Анна Ушацкая