Как прошло Таинство Соборования в нашем храме

Дорогие Братья и Сестры! 1 апреля в воскресенье в 17.00 в нашем храме прошло Таинство Соборования.

Смотреть фото >>>>

Этого Богослужения ждало большинство постоянных прихожан нашего храма, потому как Великим Постом оно совершается у нас лишь один раз. Более 170 православных христиан пришло просить Господа о дарования здравия духовного, душевного и телесного. Таинство длилось более двух часов.

Настоятелю храма отцу Виталию сослужили: наш второй священник - отец Сергий Райчуков, настоятель храма Новомучеников и исповедников Российских протоиерей Михаил Штец, настоятель храма апостола и евангелиста Иоанна Богослова в селе Богословское-Могильцы протоиерей Илья Зубрий, настоятель храма Геогрия Победоносца в селе Алешино протоиерей Роман Банторин.

Возлагаем надежды на Господа, что он услышит молитвы верных и дарует прощение забытых неисповеданных грехов и здравие души и тела. Аминь.

Текст Анна Ушацкая
Фото Павел Кузнецов