Доброе слово

Пост есть учительница умеренности, мать добродетели, воспитательница чад Божиих, руководительница беспорядочных, спокойствие душ, опора жизни, мир прочный и невозмутимый; ее строгость и важность умиряет страсти, угашает гнев и ярость, охлаждает и утишает всякие волнения, возникающие от многоядения.

св. Астерий Амасийский

Итоги конкурса рисунков

24 мая, в День  славянской письменности и культуры все участники конкурса "Весна православная" были приглашены на трапезу в храм. Ребят и их родителей ждали не только призы и дипломы, но и сладкий стол. Всего в конкурсе приняло участие 42 человека. К сожалению, только 3 из них - взрослые. Лучшие работы участников теперь украшают стены трапезной, расположенной в колокольне. От детских рисунков трапезная стала более уютной и праздничной. Хочется выразить огромную благодарность участникам конкурса и всем тем, кто поддержал их начинание. Особо хочется отметить преподавателя детской художественной школы Ольгу Сергеевну Тулинову. Большая часть работ представлена её учениками. Кроме того, Ольга Сергеевна приняла непосредственное участие в подготовке и в организации самой выставки.
Все участники выставки получили соответствующие удостоверения и поощрительные призы. Победители, а их получилось 23 человека получили дипломы и ценные подарки. Думаю ребята, да и присутствующие взрослые остались довольны  мероприятием.

Работы участников были поделены на 6 возрастных групп. Результаты конкурса распределились следующим образом:

возраст участников 1 место 2 место 3 место
от 3х до 6 лет Корниенко Алёша Родайкин Иван Крутилёва Александра
от 6ти до 8 лет Лопатина Оля Трубицын Павел Лысков Дима
Кузнецов николай
Щербинкин Коля
Корниенко Алина
от 8 до 10 лет Потапова Анастасия Козлова Мария Екимова Даша
от 10 до 11 лет Муравьёва Александра Гетманова Анфиса
Дмитриевская Даша
Еськова Полина
от 11до 16 лет Платонова Елена Любимова Юля Родайкина Юля
Якимчук Кристина
взрослые Лепэдату Мария Кудря Екатерина
Корниенко Татьяна
 

Смотреть фотографии >>>>>>

Рубрика :