Икона "Неупиваемая Чаша" прибыла в Россию

Наша икона уже в России! 14 сентября поздно вечером активисты прихода встречали её в Домодедово. Икона прибыла в сопровождении нескольких паломников из посёлка и Афонского монаха Иосифа. Причём летела икона не в багажном отделении, а в салоне. Специально для неё были приобретены 3 пассажирских места. На земле её уже ждали специально созданные носилки.  Прямо в аэропорту был отслужен молебен в котором приняли участие не только прихожане нашего храма, но и сотрудники аэропорта и просто пассажиры ожидающие рейса. Икона притягивала взгляды.  Пройти мимо было невозможно. То и дело в зале аэропорта звучал вопрос о том, где же она будет находиться. После окончания молебна икону доставили в город Серпухов, в высоцкий мужской монастырь, где она 2 дня пробудет рядом с одноимённым чудотворным образом.
Смотреть фото >>>>>>