Идут последние приготовления к престольному празднику

2 августа в субботу нашем храме престольный праздник, или как в народе говорят, Малая Пасха. Идет тщательная подготовка: генеральная уборка территории и храма. В минувшие вторник и среду активные прихожане прихода приложили максимум усилий и труда, чтобы подготовить внутреннее убранства храма. Мыли окна, чистили подсвечники, натирали полы. Спаси, Господи, Вас за труды и участие в жизни общины! Но до праздника остается еще два дня, поэтому есть еще время помочь приходу. Если у вас есть возможность и желание (физическое, временное или даже финансовое) обращайтесь к дежурным по храму.

Анна Ушацкая