Вопросы священнику

Вопрос: Я на 6м месяце беременности. Ребенок второй, долгожданный. Недавно врачи объявили, что он 100% будет страдать болезнью Дауна. Что делать?
Ответ настоятеля:  Не убивать маленького человечка.  Читать далее >>>>
Другие вопросы >>>>>
Вопросы можно отправить на адрес:
hram-v-lesnom@mail.ru

Идет сбор пожертвований на ремонт ступеней храма

Крыльцо храма в настоящий момент имеет весьма плачевный вид. Ступени пришли в негодность. Необходим срочный ремонт! У входа в храм установлена кружка для сбора пожертвований на ремонт ступеней. Материал для ступеней требуется особый, чтобы наши пожилые прихожанки не скользили на нем зимой.  Работы по реставрации крыльца желательно закончить к престольному празднику.
Для приобретения материалов и оплату работы по реконструкции крыльца требуется сумма около 70 тыс. рублей.
Деньги можно перечислить и на карту настоятеля. Её номер: 5336 6900 9776 2134 - Виталий Зотович Якимчук.

Да не оскудеет рука дающего!

Татьяна Лыскова