Доброе слово

Пост есть учительница умеренности, мать добродетели, воспитательница чад Божиих, руководительница беспорядочных, спокойствие душ, опора жизни, мир прочный и невозмутимый; ее строгость и важность умиряет страсти, угашает гнев и ярость, охлаждает и утишает всякие волнения, возникающие от многоядения.

св. Астерий Амасийский

Защитим наших детей

ВНИМАНИЕ!

ЗАЩИТИМ НАШИХ ДЕТЕЙ ОТ «ЗАЩИТНИКОВ ДЕТЕЙ»

Дорогие мамы и папы, бабушки и дедушки!

Родители и те, кто ими станет!

Большая группировка людей у власти надеется,

что, празднуя Рождество и Новый год,

мы не заметим, какой страшный «подарок»

они нам готовят.

Несмотря на то, что под давлением общественного мнения Госдума РФ отклонила законопроект «О ювенальных судах», попытки протащить «ювеналку в новой упаковке» продолжаются.

27-28 ноября «ювеналы», при поддержке партии «Единая Россия» и действуя, якобы, от имени народа, провели в Санкт-Петербурге Всероссийский социальный форум «Защита детей», на котором предложили принять целый блок законов, направленных на «защиту детей от насилия».

Предлагается:
- установление жестокого контроля над семьёй под видом социальной помощи;
- введение обязательного уровня материального обеспечения, несоответствие которому повлечёт изъятие детей по бедности;
- усиление уголовной ответственности за жестокое обращение с детьми, под которым понимаются любые воспитательные меры, ограничения прав и свобод ребенка;
- проведение милицейских расследований на предмет установления «вины» родителей по любому синяку, полученному ребенком;
- введение «Единого детского телефона доверия», доносы детей на родителей, незаконный сбор информации о частной жизни каждой семьи, обучение детей их «правам».- введение системы принудительной вакцинации и сексуального «просвещения».

 

Уже 27 декабря 2010 года эти предложения и «законодательные инициативы» будут рассмотрены на Госсовете. Если Президент их одобрит и подпишет, блок ювенальных законов будет принят.



Мы не должны этого допустить!

Настал решающий момент, когда народ должен высказать своё истинное отношение к такой «защите детей» и переломить ситуацию! У нас остался один день – мы можем направить свой протест Президенту РФ по следующему адресу:

Электронная почта kremlin@gov.ru.

Блог Дмитрия Медведева: http://blog.kremlin.ru/themes/

Сайт: http://www.kremlin.ru

 

Дорогие братья и сестры! Просим ваших молитв, чтобы Господь не допустил такого произвола.




Рубрика :