Доброе слово

Пост есть учительница умеренности, мать добродетели, воспитательница чад Божиих, руководительница беспорядочных, спокойствие душ, опора жизни, мир прочный и невозмутимый; ее строгость и важность умиряет страсти, угашает гнев и ярость, охлаждает и утишает всякие волнения, возникающие от многоядения.

св. Астерий Амасийский

Занятия по физике

В центре развития и творчества "Улыбка" открылось новое направление - физика! Приглашаем учеников 6-8 классов для обучения этому интересному и очень нужному предмету.

Если Ваш ребенок хочет успешно справляться со школьной программой, решать задачи Олимпиадного уровня, заранее начать подготовку к предстоящему ОГЭ или ЕГЭ, а в будущем получить престижную техническую профессию - ему просто необходимо уже сейчас изучать законы физики.

Инженерия, программирование, радиотехника, металлургия, машиностроение, авиа- и ракетостроение, электро- и теплоэнергетика, горное и нефтегазовое дело - вот список сфер, где нужна физика. А еще ребят, которые хорошо знают этот предмет ждут в профессиях, которые связаны с медициной, строительством, механикой, автоматикой, электроникой и во многих других отраслях.

Звоните и начинайте заниматься уже сейчас!

Обращаться по телефону: 8-915-165-65-08 Татьяна Николаевна.