Забор территории храма нуждается в покраске и ремонте

Забор, которым огорожена территория храма, а точнее его металлические прутья, кое-где все еще не покрашены. Кое-где пострадала кирпичная кладка, где-то  прутья отошли от кирпича и т.д.  А дальняя сторона территории храма вообще обнесена временным забором. Который, к тому же, расположен не на своем месте. В связи с этим нужны:

• черная краска для металла (или деньги на её приобретение);
  • свободные руки для покраски (возможна даже помощь подростков);
  • специалисты или любители для реставрации кирпичной кладки, а также для строительства участка забора взамен временному (или средства на оплату такого специалиста);
  • строительные материалы для строительства забора на дальней стороне территории: кирпич,
  • металлические прутья (или средства для их приобретения);
  • специалист по ковке для монтажа ограды (или предприятие, готовое оказать эту услугу безвозмездно);

Тип заметки :