Еще одна приходская пасхальная радость

Наша колокольня - это гордость не только храма, поселка Лесной, но и всего Пушкинского района. Когда будут повешены колокола, благовест будет раздаваться с высоты птичьего полета! Конечно, все мы ждем и надеемся, что у наших благотворителей будет здоровье и денежные средства достроить начатое дело. Внутри - колокольня у нас тоже особенная: для прихода это и воскресная школа, и место встреч Семейного Клуба Трезвости, и молельня при чтении Псалтири, и трапезная, и камерный музыкальный зал, рассчитанный примерно на 70 человек. Ремонт, конечно, еще далеко не завершен. Но к Пасхе наше внутреннее убранство колокольни преобразилось от золотого света паникадила, что по-мирски означает "люстра". Ах, какая красавица! Сразу в зале стало нарядно, светло, празднично! Несмотря на то, что еще не сделан потолок, не готовы полностью стены, не оформлены окна, - все это сглаживается красотой паникадила. Мы сердечно благодарим благотворителей Сергия и Елену, пожертвовавших на такую красоту. Многая и благая вам лета. Молимся о вашем здравии и процветании во Славу Божию!

Анна Ушацкая